На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Планеты

92 подписчика

В Китае родители отправили 13-летнюю дочь на необитаемый остров

В китайской провинций Шаньдун было придумано весьма оригинальное и в то же время экстремальное наказание для девочки 13 лет. Она вела себя слишком плохо, поэтому родители приняли решение отправить дочь на необитаемый остров в воспитательных целях.

Об этом сообщает NewsBeezer.

Ребенок был обнаружен случайно рыбаком, который проплывал поблизости. Он рассказал, что услышал громкие крики девочки, звавшей на помощь. Рыбак помог ребенку и затем обратился в полицию. Она находилась на необитаемом острове уже два дня и очень замерзла. Девочка была вынуждена разводить костер, чтобы хотя бы немного согреться.

Полицейские отвезли ребенка домой и уже там установили, что родители специально отправили ее на остров за плохое поведение. Они не могли заставить дочь ничего делать по дому и учиться. Спустя некоторое время девочка и вовсе перестала посещать школу, но при этом все время просила кушать.

Родители посчитали, что подобный метод воспитания принесет должный результат. Они сказали полицейским, что продумали все до мелочей и дали дочери с собой достаточное количество воды и печенья. Представители власти посчитали такой метод воспитания слишком экстремальным и посоветовали другим родителям не следовать их примеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх