Новости Планеты

95 подписчиков
тоже мне новость....Расстройство стула и тошнота: у коронавируса появились новые симптомы
Серебро не притягиваются к магниту!Тату-мастер утверждает, что нашел серебряную стрелу Робин Гуда
А вы приглядитесь повнимательней... это не овцы, а подданые её величества... Еще не такие увидите выкрутасы сатанистов-наглоскунсов!!! Господь нам показывает их истинное лицо... пониже спины!В Англии сотни овец по непонятной причине ходили по кругу
Вот это вот что- капитан крупнейшего судна - баба?! У руководства компании -судовладельца мозги-то есть? Или вместо них чипсы с колой?Всем компаниям, понесшим убытки вследствие простоя их судов из-за этой вот "Дуньки" на мостике контейнеровоза, выкатить иски судовладельцу, и пустить этих шибко толерантных феминистов по миру. Для ума! Разорить их непременно, будет урок и другим дебилам.Судно Ever Given перед тем как сесть на мель в Суэцком канале проделало странный маршрут
бывший.. какой галюциген употреблял?все что то видели а конкретно нет ни фото ни видео.а СЛАБО интерьвью показать с инопланетным.Бывший глава Национальной разведки США рассказал о встречах военных с НЛО
скорее бы...!!!!!!!!!!! надоело ждать!Тысячи землетрясений в год: США готовятся к извержению самого большого вулкана в мире
Пускай не ставят на одну ступень себя (США) и Землю.Эксперты НАСА назвали дату смерти всего живого на Земле
После удара этого астероида "осталась" еще Исландия - гигантский супервулкан, где была пробита земная кора. А еще этот астероид прошел внутри нашей планеты, где изнутри вызвал ударную структуру Чиксулуб... Едва не прибил Землю насквозь...Поставлена точка в вопросе массового вымирания на Земле 66 млн лет назад
Не надо мочиться в водоёмы.Одна из рек Израиля снова приобрела кровавый цвет: видео
Меньше самолётов стало летать в последнее время, стало холоднее.Климатологи назвали причину аномальных морозов и считают, что дальше будет только хуже
Какие к чёрту аномальные холода? Раньше в Голландии катались на коньках по каналам, а теперь нет. А в России всегда были морозы сильные. В Питере 30град. мороз - это заурядное явление.Климатологи назвали причину аномальных морозов и считают, что дальше будет только хуже
Жалко конечно ,что умер так рано. Сейчас жили бы как в Китае , высокий уровень экономического развития.Выяснена настоящая причина смерти Чингисхана, скрывавшаяся веками
Мячик и древко явно на земле валяются.)))Эксперт опроверг миф, который касался пребывания американцев на Луне
Hi. Greta! А что там у нас со всемирным потеплением?Северную Америку, Европу и Азию накроют невероятно сильные морозы
А что курят в Шри-Ланке?Маленький мальчик подтвердил, что в прошлой жизни был президентом Шри-Ланки
Брехня студента первого курсаЧерез минуту после Большого взрыва неизвестный «толчок» создал темную материю
Значит согрешили и Бог решил их наказать. Когдато Содом и Гомора были объяты пламенем и погибли.Таинственный источник энергии плавит тротуары израильского Тель-Авива
получил серьезную травму (какой части тела – неизвестно??? естественно что будет всякая х....... казаться . ещё никто в раеле не расказал как там в раю или аду.а очень хочется выдать свой бред.за правду.Мужчина после клинической смерти начал видеть странные темные фигурки
Где ж ты раньше был предсказатель ( другую планету уже занялиЧто ждет человечество в будущем: прогноз от Митио Каку
3.14здкц гден рядомЧерез двадцать лет огромная часть суши может уйти под воду
3.14здецЖенщина пережила клиническую смерть и рассказала о таинственных существах
Мы раньше со снежных горок с крыш деревенских домов катались. И не парились об этом. А сейчас при минус 20 или более и при снеге в 10 см. полный коллапс возникает Тьфу.Неженки.Температура как в Сибири: в Испании установлен рекорд холода
Никогда америкосы небыли на луне. Если создав в 60-е ракету способную долететь и прилуниться, то почему, с их пресловутой супертехнологией не могут сделать сейчас. Но обидно, что НАШИ "космонавты" им подыгрывают в этом. При таком уровне радиации в их водолазных костюмах не выжить было бы.Высадка НАСА на Луну: почему флаг Аполлона - 11 развевался в космосе?
Бедный Йорик...Археологи обнаружили череп мужчины, который жил пять тысяч лет назад
Улыбнуло. Особенно то, что на дальнем отпечатке снова левая "нога". Правая наверное отмерзла в процессе. Но для англичан это в порядке вещей. Да, самая главная Новость Планеты! К томуже у автора нарушена пространственная ориентация. Потому как следы не на левой части лобового стекла, а на правой. ( если только фотографию не "перевернули" в процессе монтажа статьи )Жительница Англии обнаружила на своей машине четырехпалые следы
Загружается...

Картина дня

наверх