На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Планеты

92 подписчика

Жительница Англии обнаружила на своей машине четырехпалые следы

Алисия Смит из Гримсби была крайне озадачена, когда увидела на своем автомобиле, покрытом инеем, четырехпалые следы. Случилось это в четверг, 31 декабря, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Первые следы находятся в левом углу лобового стекла и перемещаются вверх на крышу, а затем исчезают. На обеих ногах не просматривается пятый палец, но при этом непонятное существо еще неуклюже ходило и из-за того, что на улице стояла очень низкая температура.

Фотографии загадочных следов были выложены в социальные сети. Женщина надеялась, что кто-то из пользователей поможет ей пролить свет на всю эту ситуацию. Все пользователи сразу же согласились с тем, что это не мог быть ребенок, ведь на следах нет пятого пальца. Кроме того, наверное никто бы не позволил ребенку бегать без обуви по машине. Возможно, это чья-то шутка, которая получилась весьма удачной, но не очень смешной. Теорий о том, кто мог оставить такие следы, не нашлось даже у пользователей социальных сетей. Конечно, если не считать версию об инопланетянах, которую приписывают ко всем загадочным случаям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх