На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Планеты

92 подписчика

Женщина пережила клиническую смерть и рассказала о таинственных существах

Фото: cnn.com

Во время плавания на байдарках с Мэри Нил случился неприятный инцидент: после падения в воду она не дышала на протяжении получаса. Когда женщину отыскали под водой, ее внешний вид всех ужаснул, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Тело стало багровым и раздутым. Однако, на удивление всем, вернуть женщину к жизни удалось. Мэри после случившегося поведала всем свой предсмертный опыт.

После погружения под воду не было никакой боли и паники. Более того, душа наполнилась чувством умиротворения: Мэри еще никогда себя не чувствовала настолько живой. В ином мире ее встретили с теплом и любовью. Женщина шла по тропинке, усыпанной тысячами цветов.

Мэри очутилась в куполообразном сооружении, где было множество духов в физическом воплощении (с головами, руками, туловищем и одеждой). Именно духи сказали, что время женщины еще не пришло, поэтому она может вернуться в тело.

Существа сообщили страшное – информацию о смерти в будущем старшего сына женщины. Мэри не решалась рассказывать об этом даже своему мужу. Как только она закончила написание мемуаров о пережитом опыте, то узнала о об аварии с участием ее сына. Самое ужасное сбылось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх