На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Планеты

92 подписчика

Американку уволили с работы за то, что она кашляла на посетителей супермаркета

В городе Линкольн, который находится в США, в штате Небраска, одна из посетительницей местного супермаркета начала кашлять на остальных покупателей. Именно такой была реакция женщины на просьбу надеть маску. Видеоролик с этим происшествием был выложен в социальную сеть twitter и очень быстро собрал огромное количество просмотров. После такого поступка американка была уволена с работы.

Об этом сообщает Insider.

Видео в интернете, где женщина пытается доказать, что она не зараженная, а просто страдает аллергией, собрало множество комментариев. Пользователи начали после просмотра активно высказывать свое негодование.

Когда покупатели в супермаркете попросили американку не подходить к ним слишком близко, она в ответ начинала еще сильнее кашлять и при этом смеялась, что они ее боятся. Кроме того, женщина назвала всех тех, кто соблюдает условия карантина и носит маски «овцами».

Журналистам удалось выяснить, что неадекватно ведущая себя посетительница местного супермаркета в Линкольне работает в одной из немецких компаний SAP, которая находится в Аризоне. Они сразу же обратились к ее работодателям и попросили прокомментировать поведение американки. Представители компании в свою очередь ответили, что они очень серьезно восприняли данный инцидент, который произошел с их сотрудницей. Спустя некоторое время была опубликована информация относительно того, что женщина была уволена за свой неадекватный поступок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх