На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Планеты

92 подписчика

Ошибка продавца принесла американцу сто тысяч долларов

Мужчина из Мэриленда, США, которому исполнилось 43 года, 13 сентября посетил магазин The Chicken Man и решил проверить, находится ли удача на его стороне. Он приобрел популярный лотерейный билет Powerball. Продавец, наверное, слишком спешил и поэтому пробил покупателю сразу два билета нажав не ту кнопку.

Об этом сообщает UPI.

Мужчина изначально хотел забрать только один билет, но потом подумал, что возьмет оба и это решение оказалось верным. Второй билет скрывал приз и после того, как счастливчик стер защитное покрытие, он увидел, что выиграл 100 тысяч долларов. Американец сделал это не покидая магазина и сначала не мог поверить в то, что ему удалось выиграть в лотерею. Он отметил то, что раньше только читал о людях, которым удается получать огромные суммы с помощью лотерейных билетов, но он не мог до конца поверить в то, что это не обман.

Победитель очень сильно обрадовался и сразу же позвонил своей жене, используя видеозвонок. Он немедленно рассказал ей эту невероятную новость. Выигранные деньги американец планирует потратить на то, чтобы приобрести огромный и красивый дом, о котором его жена мечтала уже не один год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх